Отзывы о компании Домовенок
Страница отзывов о клининговой компании Домовенок на Победы
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы
Спасибо Павлу за работу конечно, но за качество такой чистки дивана стоимость однозначно завышена. Отдала 2500 т.р. После чистки, подняв отделение для хранения, на боковых сторонах обнаружила грязь , которая и не была удалена. Бонусом к этому: только по приезду я узнала, что за выезд нужно будет доплатить +500. В дополнение к заказу я должна сама наполнить ведро водой и принести, держат лампу над диваном во время чистки и найти тряпку для того, чтобы Павел смог протереть мой диван. (Места из кожзаменителя)
Рекомендации: Я не рекомендую.
ужас,впервые воспользовалась чисткой ковров 133 на 195см; забрали ковры с опозданием на 30 минут,выписали квитанцию , взяв предоплату- 1,5 тысячи рублей, обещали привезти через 6 дней, условились о времени, к назначенному времени и дате - ковры не доставили, товарищ, якобы перепутал дни, такое повторилось ещё через следующие 5 дней, но причина была, якобы в сильной загрязнённости - хотя ковры я чищу 1 раз в год , животных мы не держим, дети- подросткого возраста, наконец в 3раз ковры были доставлены с 1,5 часовым опозданием, не просохшие и такое ощущение, как будто их мыли на автомойке= запах. на моё замечание об этом-работник по-хамски: Ну , а чё Вам не нравится, не надо так запускать. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ-"ДОМОВЁНОК" И ВАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ,да ещё взяв-1,5 тысячи.В итоге- 3.000